Таганрог Пятница, 19 апреля
АВТО, 01.06.2018 18:50

В Таганроге сняли проникновенный фильм «Ошибаются даже асы!»

31 мая появился короткометражный фильм о трагических последствиях ДТП, идейным автором которого выступил инспектор пропаганды ОГИБДД УМВД России по Таганрогу Павел Лебедь.

Идея Павла Лебедя «За рулем отвечает каждый за свою и чужую жизнь!» красной нитью проходит через весь фильм, а его задумкой вдохновились многие. Так, дочь близкого друга Екатерина Мурашкина написала трогательное стихотворение на эту тему, по которому и поставили сценарий.

Социальный ролик выпустили под названием «Ошибаются даже асы!» при поддержке актеров, операторов и звукорежиссеров Молодежного театра им. Малыгиной.

- Около 20 лет Павел посвятил службе в ГИБДД и не понаслышке знает о том, как тяжело видеть чужое горе и как трудно сохранить самообладание, сообщая людям о смерти их близких. Так часто встречаясь с бедой, Павел не мог понять: почему траурные венки у дороги не заставляют людей задуматься, ведь за каждым из них – сломанная судьба, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Предлагаем просто посмотреть короткометражный фильм о важности ответственности за свою и чужую жизнь.


 Ранее в Таганроге джип сбил двух девушек и скрылся с места аварии. 20 мая неизвестный совершил наезд на двух женщин на пешеходном переходе в Северном районе и скрылся с места ДТП.



Новости на Блoкнoт-Таганрог

Автомир Таганрога

Организации: ГИБДДОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: фильм
0
0