Таганрог Пятница, 19 апреля
Происшествия, 24.04.2018 10:30

В Таганроге произошла страшная авария, погибла женщина

В  23 апреля в 21:00 очевидцы сообщили о страшной аварии на пересечении 4 линии и 8 Нового переулка. 

В соцсетях уже появилось множество слухов, но ничего пока не подтверждено, сотрудниками правоохранительных органов ведется следствие.

По словам очевидцев, на данный момент известно, что погоня шла со стороны 7-го Нового по 4 линию. Водитель серебристого мицубиси лансера, женщина 1979 года рождения из Неклиновского района, превысила скорость, вследствие чего за ней последовал патруль ДПС.

На повороте на 4 линию машину повело, стало бросать в стороны, как говорят очевидцы, и на большой скорости она влетела в дерево. Женщину буквально выбросило на дорогу. Прибывшие на место медики констатировали смерть, предположительно, от сильного удара и перелома шеи. Автомобиль же раздробило настолько, что вся передняя часть смята, капот вывернут, а двигатель вылетел на несколько метров.

stKjr74GxXg.jpg

- Вспыхнувшее пламя от двигателя быстро потухло из-за пыли на пешеходной дорожке, -рассказывают местные жители на видео.

Через пару минут после аварии, сообщает очевидец, появилось несколько машин ДПС, в том числе УАЗ Патриот. Скорая приехала через 20 минут. Улицу оперативно перекрыли.

SLvTGWLrFo0.jpg

Ранее семь пострадавших в ДТП в Ростовской области выписали из больницы. В крупном ДТП с рейсовым автобусом в Ростовской области, в результате которого 4 человека погибли, пострадавшие выписаны из больницы



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: аварияСобытия: ДТП
0
0