Таганрог Суббота, 20 апреля
Происшествия, 21.03.2018 10:36

Девушка погибла после страшного столкновения с джипом на трассе под Таганрогом

Инспекторы ГИБДД выясняют обстоятельства гибели девушки на трассе "Ростов- Таганрог".

Страшная авария произошла вчера на трассе "Ростов-Таганрог"  возле хутора Мержанова. По предварительным данным, 32-летняя женщина за рулем Hyundai Solaris не справилась с управлением. Легковушку занесло на скользкой дороге и она вылетела на встречную полосу. Водитель Jeep Cherokee не успел затормозить. От страшного удара обе машины вылетели с трассы. У кроссовера разбит моторный отсек, фары и бампер. "Кореец" после столкновения с массивным "американцем" превратился в груду металлолома. Девушка скончалась на месте от полученных травм. Гибель девушки потрясла местных жителей и пользователей интернета. 

- Ужас... Очень жалко девушку и просто невозможно больно сейчас малышку! В голове только одни мысли: "что же такого срочного было,  раз стало необходимо ехать в такую погоду..." Но дело не в том что летят и не поместились три авто, а это скотское отношения дорожных служб которые заранее знали о такой погоде и не было не горсти песка на всем участке от Таганрога до Ростова.  - комментируют сообщение пользователи соцсетей. 

Водитель Cherokee отделался лишь серьезными повреждениями своего авто. Массивный внедорожник и подушки безопасности спасли ему жизнь. Сейчас инспекторы выясняют все детали происшествия. У молодой женщины осталась маленькая дочь, которой в марте этого года только исполнилось пять лет. 


Ранее на Бакинском мосту и возле него произошло две аварии в Таганроге. Водитель иномарки родился в рубашке, поскольку остался жив. 

Фото: vk.com\Таганрогское ДПС



Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0