Таганрог Суббота, 20 апреля
Культура, 15.12.2018 13:37

В Таганроге проходит конкурс на лучшее оформление к Новому году

«Блокнот» встретился с организатором конкурса Алексеем Македоном и задал несколько вопросов про этот конкурс, который в Таганроге проводится впервые:

Алексей Македон:- Здравствуйте, в начале нашей беседы,хочу начать со слов благодарности. Спасибо партнёрам, спасибо нашим горожанам и всем тем, кто не безразличен к жизни города и к нашему конкурсу.

Корр: Почему возникла такая идея?

А.Македон: - Я уверен, что каждому из нас, выходя на улицу в преддверии нового года, хочется наслаждаться новогодним настроением. Украшенными витринами и светящимися арт объектами. Ну и, конечно , все мы помимо того, что украшаем нашу новогоднюю ёлку, вешаем на окна гирлянды и бумажные снежинки.

Корр: На какую массовость вы рассчитываете?

А.Македон: - В данном конкурсе мы предлагаем принять участие и бизнесу и частному сектору, и многоэтажным домам , а также школам. 12 декабря на одном мероприятии я общался со студентами и рассказал им о данном конкурсе. Они обиделись, что колледжи не принимают участие. Мы исправили ситуацию и нашли подарки и для студентов : 30 билетов в кино.

Корр «Как будете оценивать разные возможности, крупного Арбуза и маленькой лавки, будет ли какое-то деление?

А.Македон : Мы не делим бизнес на крупный или мелкий. У нас голосуют люди, они же и члены жури. Каждый желающий может один раз проголосовать со своего телефона, или компьютера. Но проголосовать можно в разных номинациях.

Корр:Каким образом будет проходить вручение наград победителям, где и сколько подарков?

А.Македон: - Подведение итогов 16 января. Вручать подарки мы будем скорее всего в библиотеке им.Чехова.

  Условия конкурса и вся интересующая информация на сайте: http//Волшебству-быть.рф

Ранее мы сообщили  хорошие новости для таганрогских рыбаков любителей .Граждане страны получат «свободный бесплатный доступ к любительской рыбалке". Ограничения будут действовать лишь на землях обороны и безопасности, на участках, выделенных для производства аквакультуры, а также на особо охраняемых природных территориях.

   

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: конкурсСобытия: Новый год
0
0