Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 07.07.2018 09:48

В Таганроге поздравили пар-долгожителей с Днем семьи, любви и верности

6 июля накануне Дня семьи, любви и верности в Таганроге прошел праздничный концерт для семей, проживших в браке от 25 и до 70 лет.

Супружеские пары были удостоены награды знаком губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества» за весомый вклад в развитие региона. Торжественное мероприятие прошло в публичной библиотеке им. А.П. Чехова, для таганрогских семей выступили творческие коллективы города, со словами поздравления выступила администрация.

семья1.jpg

Всего 5 июля 100 семей в Ростовской области удостоились награждения знаком губернатора «Во благо семьи и общества». Из них в Ростове наградили 22 пары, прожившие вместе от 25 до 70 лет, а также привнесшие значительный вклад в развитие области. Остальные супружеские пары награждали по месту жительства.

- Уважительное отношение к старшим членам семьи и забота о самых младших – незыблемое правило в донских семьях. Это заслуживает внимания и продолжения, позволяет сохранить мир и покой в домах. А когда в доме царит благополучие и согласие, гармоничнее становится и наше общество в целом, - обратился к юбилярам Василий Голубев.

С 2012 года награды были удостоены 700 семей, 4 из них прожили в брачном союзе 70 и более лет.

семья5.jpg

семья.jpg

семья2.jpg

Ранее мы сообщили, что дети Таганрога получили прохладу от доброго человека. Юным спортсменам  до сих пор не верится, что заниматься спортом они будут в прохладном помещении: только вчера в зале, где они тренируются, установили две мощные сплит-системы.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: День семьи, любви и верностиСобытия: НаграждениеОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0