Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 26.06.2018 10:20

Около 2000 магистров получили дипломы в Таганроге

В Таганроге 25 июня магистры ЮФУ получили заветные корочки на Октябрьской площади.

Все выпускники приехали из Ростова-на-Дону, чтобы в торжественной обстановке получить дипломы об окончании магистратуры всех направлений ЮФУ.

Напомним, что награждение магистров перенесли из Ростова из-за ограничений проведения мероприятий в связи с чемпионатом мира по футболу.

На Октябрьской площади соорудили несколько малых сцен по разным направлениям магистратуры, где вручили дипломы почти 2000 выпускникам. А всех отличников поздравили на основной большой сцене, на которой выступили с приветственным словом руководство ЮФУ и администрация города.

Затем для ребят выступили творческие коллективы города, концерт продлился до позднего вечера. Выпускники даже пели гимн студенчества, но шапочки подбросили вверх каждый у своей сцены, поотдельности. Бывшие студенты, попрощавшись с магистратурой, встретили новый жизненный этап.

магистр.jpg

магистр1.jpg

магистр2.jpg

Ранее студенты Таганрога поддержали спортивный праздник «Связь поколений». 19 июня в Таганроге студенты факультета истории и филологии ТГПИ побывали на открытии спортивной недели «Связь поколений», посвященной Чемпионату мира по футболу.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: выпускникиОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: ЮФУ
0
0