Таганрог Вторник, 19 марта
Происшествия, 12.07.2018 07:36

В Таганроге осудили «мамку», которая организовала притон по занятию проституцией и вовлекала в это дело молодых девушек

Таганроженка Е. С. признана виновной в вовлечении в занятие проституцией и организации занятия проституцией.

Как выяснил суд, В 2016 году  сутенёрша заключила договор аренды нежилого помещения, опубликовала в СМИ, на рекламных конструкциях, установленных в Таганроге, а также в сети «Интернет» информацию об оказании услуг массажа. Однако фактически клиентам предоставлялись интимные услуги.

Для работы "мамка" привлекла четырёх девушек, разработала список услуг и прейскурант.

В областной прокуратуре рассказали, что в феврале 2017 года хозяйка салона расширила свой бизнес - создала дополнительные помещения для приема клиентов со спальными местами, в которых были расположены душевые кабины, установлен бар, а также иное оборудование и приспособления в целях последующего использования данного помещения для занятия проституцией, сообщил сайт «БР»

Всё было поставлено на широкую ногу, была организована работа администраторов, охранников, горничных. По периметру территории, а также внутри помещения были установлены камеры видеонаблюдения.

И вот вчера стало известно о приговоре:

- С. назначено наказание в виде  одного года и одного месяца лишения свободы (условно) с испытательным сроком на полтора года.  Кроме того, на осужденную возложена обязанность: не менять без уведомления уголовно-исполнительной инспекции своего места жительства, один раз в месяц являться на регистрацию,- сообщили в правонадзорном ведомстве.

Ранее  спустя 30 лет проживания в аварийном доме таганрожцы добились переселения. 10 июля таганрогскийсуд обязалмуниципалитет обеспечить семью, проживающую в аварийном доме, жильем вне очереди.




 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: проституцияОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: суд
0
0