Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 01.07.2019 15:00

В Таганроге очередная детская площадка превращается в пустырь

В Таганроге с каждым днем все больше площадок приходят в негодность или зарастают травой.

Писали мы о забытой депутатом площадке на улице Дзержинского, о качелях, которые «на ладан дышат» на Центральном пляже, о «одноразовых качелях» в микрорайоне «Авиатор», о убитой площадке, поросшей травой на Инициативной….Список можно продолжать до бесконечности..

Рассказывали мы и о семилетнем Никите, который получил травму на неисправной площадке по улице Шаумяна, но, похоже, такие примеры не учат людей, которые отвечают за благоустройство города.

30 июня нам пришло письмо об еще одной площадке по улице Театральной, которая приходит в негодность.

«Очень жаль ,что площадку на улице Театральная превращают опять в пустырь. Открывали- закрывали и что??? Травы по колено, горки поставили очень плохие, они уже развалились и ремонтом никто не собирается заниматься. Осталось четыре качели , на которые огромные очереди из малышей. На все вопросы "Благоустройство " отмалчивается, может вам ответят, кто несёт ответственность за площадку. Или опять деньги отмыли и забыли, а сквер опять превратится в заброшенный пустырь!»- пишет нам таганроженка.

WhatsApp Image 2019-06-30 at 15.39.52 (1).jpeg

WhatsApp Image 2019-06-30 at 15.39.53 (1).jpeg

призыв.jpg

Ранее мы сообщали, что семилетний Никита открыл счет травмированных детей на убитых и убогих площадках Таганрога. Вчера вечером случилось ЧП: на детской площадке по ул Шаумяна , 20/1 ребенок получил травму и едва не лишился руки. И виной всему гнилые и убогие детские площадки.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: детская площадкаОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: МБУ "Благоустройство"
1
4