Таганрог Вторник, 23 апреля
Общество, 25.06.2019 15:45

Детская площадка на Центральном пляже в Таганроге вызывает опасения у таганрожца

Таганрогский блогер М. Алипатов обратил в социальных сетях внимание жителей на детскую площадку, расположенную на Центральном пляже.

Блогер опубликовал фото и описал увиденное:

«Вызывает опасение детская площадка на центральном пляж. Карусель, из-за износа центральной оси, наклоняется так, что чуть ли не цепляет за землю. Если во время вращения под нее попадет детская ножка - беды не избежать.

Ограничительные резиновые кольца на перекидной качели утратили свои пружинящие свойства и качели просто бьется о землю. Качели "на стальных пружинах" тоже в удручающем состоянии. Нет одной скамеечки, шурупы крепления к основанию скоро окончательно вырвет.

Понятно, что площадку до такого состояния довело варварское использование некоторыми несознательными лицами. И некоторые отдыхающие пытаются вразумить этих лиц. Но, что могут сделать пенсионеры даже с 2-3 наглыми подвыпившими подростками. А что творится там по ночам...»

площадка.jpg

площадка.jpg

Ранее мы сообщили, что в таганрогском детском саду каждое утро начинается со встречи с тараканами. В редакцию «Блокнот Таганрог» написала таганроженка, которая пожаловалась на антисанитарию в одном из детских садиков города.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: детская площадкаОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: техника безопасности
1
1