Таганрог Вторник, 30 апреля
Политика, 07.08.2023 15:00

В Таганроге назначена начальник отдела по работе с правоохранительными и административными органами

Ещё одно новое назначение в Таганроге. Анна Езерская отныне является начальником отдела по работе с правоохранительными и административными органами администрации Таганрога. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. 

В 2005 году Анна Игоревна окончила Таганрогский институт управления и экономики по специальности "Юриспруденция". Уже в 2009 году решением Ростовского юридического института МВД России ей присуждена учёная степень кандидата юридических наук. 

С 2005 по 2010 годы Анна Езерская работала помощником прокурора города Таганрога. С сентября 2019 года занимала должность прокурора отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры области. В 2012 году присвоен классный чин младшего советника юстиции, в 2015 – советника юстиции. В мае 2023 года освобождена от занимаемой должности в связи с выходом на пенсию за выслугу лет.

Анна Игоревна приступила к своим обязанностям с сегодняшнего дня. 

Анастасия Сигута 

Ранее мы сообщали, что Бывший замминистра транспорта Ростовской области - новый замглавы администрации. Миграция чиновников продолжается. 
Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: Андрей ФатеевОрганизации: администрация ТаганрогаОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0