Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 20.11.2018 14:54

Целый месяц дома таганрожцев окружены непроходимыми окопами

В редакцию «Блокнота» с жалобой обратилась жительница Таганрога , проживающая по адресу ул. Тольятти 26\2. 

Как сообщила таганроженка, к ее и соседнему дому уже месяц невозможен проезд с какой-либо стороны. По ее словам, четыре недели назад около домов 26/2 и 26/3 некие службы проводили ремонтные работы. 

- Разрыли дорогу, в длину метров пять. То ли работы заморозились, то ли просто рабочие забыли о том, что вырыли яму, но целый месяц не можем мы проехать к дому. С другой стороны домов находится Аллея Славы, проезд через которую также запрещен. Пугает то, что не только мы проехать не можем, но и скорая помощь или пожарная служба, - пожаловалась таганроженка. 

«Блокнот» выяснил, что разрытия произвел МУП «Городское хозяйство» в связи с ремонтными работами на теплотрассе. 

- Технический отдел имеет план по зарытиям. Сейчас разрытия и на улице Седово, и Транспортной, и на многих других объектах. Об этой проблеме мы сообщим руководству, - прокомментировали нам ситуацию в МУП «Городское хозяйство». 

Присылайте ваши новости с фото и видео или заявки на почту: konkurs.tgn@bloknot61.ru или в WhatsApp на номер +7-938-108-74-92.

Ранее мы сообщили, что коммунальщики Таганрога «ударным трудом» плодят травмированных людей. В редакцию Блокнота позвонила жительница Таганрога и попросила предостеречь горожан.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
плохие дорогиМеста: теплотрассаОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0