Таганрог Вторник, 19 марта
Общество, 17.11.2018 13:41

Коммунальщики Таганрога «ударным трудом» плодят травмированных людей

В редакцию Блокнота позвонила жительница Таганрога и попросила предостеречь горожан, она рассказала, что шла по тротуару по улице Чехова , в районе дома № 305, поскользнулась, упала и сломала руку.

 Произошло это из-за того, что сливы с домов направлены на тротуар, вода стекающая замерзла, её запорошило снегом, который никто не убирает, люди, не видя наледей падают, что произошло и со мной.

- Расскажите людям, что это опасный участок, до Транспортной эти сливы и наледи, люди падают часто и вообще в травмпункте очень много покалеченного народа. Наши коммунальщики плохо работают, а страдают люди. Рука сильно болит, никакие обезбаливающие средства не помогают. Интнресно руководители службы "Благоустройства" спокойно спят, зная, сколько людей получают травмы. Уж они -то наверняка знают сводку и положение дел».

Присылайте ваши новости с фото и видео или заявки на почту: konkurs.tgn@bloknot61.ru или в WhatsApp на номер +7-938-108-74-92.

Ранее мы сообщили, что таганрожцы готовятся отметить День матери. В России он отмечается в последнее воскресенье ноября, в 2018 году праздник выпадает на 25 ноября и справляется на официальном уровне 21-й раз.



 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: переломОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: ЖКХ
0
0