Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 28.05.2018 11:24

Таганрожцы познакомились с соседями на общем празднике

В Таганроге 25 и 26 мая отметили ежегодную акцию «Международный день соседей».

Таганрожцы не забывают о домашнем и уютном празднике в честь дня соседей. Начался он еще 23 мая в библиотеке имени Чехова, настрой подхватили и жители города.

25 мая устроили настоящий пир во дворе дома на улице Бабушкина, 54А, по инициативе председателя совета многоквартирного дома Ирины Трофимовой. Двор украсили праздничными гирляндами, шарами, накрыли столы с домашней кухней и прохладительными напитками и, самое главное, провели увлекательную программу для соседей и друзей дома.

бабушкина6.jpg

- Вчера у меня был очень трудный, хлопотный и в тоже время очень радостный день. Я узнала, что в моем доме есть такие прекрасные соседи, с которыми вместе мы можем сделать замечательный праздник для всех, - рассказала Ирина Трофимова, председатель МКД.

А отдельным сюрпризом праздника стало награждение Ирины Трофимовой благодарственной грамотой и приказом поощрения от министра ЖКХ РО Андрея Майера за реализацию проекта «Формирование комфортной городской среды».

бабушкина3.jpg

бабушкина5.jpg

Не менее душено прошел День соседей, организованный компанией «Уютный дом». Гостям праздника провели концертную программу, а отметил праздник в социальной сети таганрогский депутат Артем Екушевский.

- Сегодня побывал на замечательном празднике «День Соседей» , организованном компанией УК «Уютный дом». Впечатления самые положительные. Веселились взрослые и дети. Хочу выразить слова благодарности организаторам! Спасибо за праздник и за то, что помимо прямых обязанностей УК, вы с душой относитесь к людям, живущим в домах под управлением вашей компании. Так держать! - прокомментировал Артем Екушевский, председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению в гордуме Таганрога.

уютный город2.jpg

уютный город.jpg

Ранее Александра Кирильчук из Таганрога приглашена на полуфинал «Детского Евровидения». Диана Анкудинова победила во втором сезоне проекта «Ты супер!».



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: соседиСобытия: Праздник
0
0