Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 06.05.2018 12:02

Таганрожцы оценили уборку дороги на Ломоносова

В Таганроге в ночь с 3 на 4 мая по улице Ломоносова были проведены уборочные работы коммунальными службами города, как сообщает таганрожец в социальной сети.

Подметально-уборочная машина с щетками ехала вдоль улицы и, по словам очевидца, «что-то там натужно пыталась чистить, даже пару раз пыль подняла». Утром таганрожец решил посмотреть результаты долгожданной уборки, но так и не понял, в чем заключалась работа техники.

- Видны следы уборки «Бобкетом», который что собрал, то и увез, а что размазал, то и осталось, в том числе, и на бордюре. Вот такая вот уборка. Стоит ли она потраченных денег? Не думаю, - поделился Николай П. в социальной сети.

Жители города в комментариях к записи отмечают, что никогда еще город не был таким грязным к 1 мая.

- Все так, потому что нет ответственности за проведенные работы. Отработал человек, а толку ноль - заработал он свою ЗП? Нет! Работа должна быть на результат, а не для галочки.

- Создают видимость активной деятельности, суть ведь обычно в этом, типа "мы все делаем, только вы не замечаете", - комментируют таганрожцы.

уборка дороги.jpg

Ранее в Таганроге отремонтировали дорогу по принципу «тяп-ляп». В социальных сетях появились фотографии свеже-залатанного дорожного полотна  по улице Фрунзе между трамвайными путями. 




Новости на Блoкнoт-Таганрог
плохие дорогиОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: Коммунальные услуги
0
0