Таганрог Воскресенье, 28 апреля
Общество, 10.01.2021 09:00

Таганрожцам пообещали гололёд и снегопад

Во второй половине субботы, 9 января, а также ночью и утром 10 января на территории Ростовской области и Таганроге ожидается сильное налипание мокрого снега на проводах и деревьях. Из-за понижения температуры воздуха вероятен гололёд.

Главное управление МЧС России по Ростовской области прогнозирует: возникновение чрезвычайных ситуаций и происшествий, связанных с обрывом воздушных линий связи и электропередач, повреждением слабо укрепленных конструкций, обрушением кровли зданий, сооружений, нарушением работы дорожных и коммунальных служб и систем жизнеобеспечения населения. Велика вероятность увеличения количества дорожно-транспортных происшествий, травматизма среди населения и затруднения в работе всех видов транспорта.

В случае экстренной ситуации звоните по телефону «01, 101, 112». Единый телефон доверия Главного управления МЧС России по Ростовской области: (863) 239-99-99.

   Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что вРостовской области ухудшатся дорожные условия. В Ростовской области в ближайшие двое суток прогнозируется ухудшение дорожных условий в связи с непогодой. Об этом предупреждает региональная Госавтоинспекция.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: гололед События: снег
0
1