Таганрог Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 13.03.2024 16:00

Таганрогских тренеров наградили юбилейными медалями

В рамках празднования 100-летия Министерства спорта Российской Федерации заслуженным тренерам России по батутному спорту Александру Владимировичу и Наталье Викторовне Шевченко были вручены медали.

За значительный вклад в развитие спорта, Министр спорта России установил награду – юбилейную медаль, посвященную столетию Министерства.


фото: Таганрог Спортивный

За время своей деятельности тренеры Шевченко подготовили множество успешных спортсменов, включая заслуженного мастера спорта России Викторию Воронину, чемпионку Олимпийских Игр в Лондоне, и шестикратную чемпионку мира и Европы Анастасию Величко. Их подопечные регулярно представляли Россию на международных соревнованиях, выигрывая множество медалей, в том числе и на чемпионатах мира и Европы. Всего было завоевано 125 медалей, включая 53 золотые, 37 серебряных и 35 бронзовых.

 
фото: Таганрог Спортивный

За свою работу тренеры Шевченко были награждены грамотами, дипломами и благодарственными письмами от различных организаций, включая Государственный комитет России по физической культуре и спорту, министерства образования, Федеральное агентство по образованию, центр спортивной подготовки сборных команд России, а также от Министерства спорта, туризма и молодежной политики России, Городской Думы города Таганрога и министерства спорта Российской Федерации.

 

Читайте нас в телеграмм: https://t.me/bloknot_taganrog

 
Татьяна Ивченко

Ранее сообщали: Давайте разбираться с состоянием укрытий в Таганроге

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
спорттренерынаградыБлокнот Таганрог
0
0