Таганрог Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 02.04.2023 11:00

Таганрогские спортсмены стали победителями в Чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ

27 марта завершился Чемпионат России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ, которые проходили в Краснодаре. Таганрогские спортсмены стали победителями.

От ГБУ ДО РО "СШОР №3" принимали участие спортсмены Спесивцев Максим, Ершов Виталий, Козеева Олеся, Гора Давид, Куркудилов Владислав и Тищенко Александра.

В программе Чемпионата России была проведена дистанция 2000 метров в байдарках и каноэ одиночках. На всероссийских соревнованиях так же в байдарках и каноэ одиночках были проведены дистанции 500 метров и 1000 метров.

Победителем в байдарке одиночке мужчины стал спортсмен из Таганрога Спесивцев Максим. Ершов Виталий в байдарке одиночке на дистанции 1000 метров занял второе место. Козеева Олеся в байдарке одиночке на дистанции 500 метров получила шестое место.

"Блокнот Таганрог" поздравляет наших спортсменов и бригаду тренеров с отличными результатами! Желаем дальнейших успехов и заслуженных побед.