Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 16.07.2019 14:10

Супер-пончик за 10 тысяч рублей предлагают отведать таганрожцам

Вы пробовали когда-нибудь пончик за 10 тысяч рублей? А если быть точными, то за 9 тыс. 999 рублей. Если нет, то можете приобрести этот шедевр кулинарии в Таганроге в одном из магазинов известной торговой сети.

Одной таганроженке, вероятно приглянулось лакомство, но увидев четырехзначную цену она передумала. Однако видеозапись с «заманчивым» предложением горожанка разместила в паблике «Мой Таганрог».


Внешне пончик за 9 тыс. 999 рублей выглядит как и более дешевые его "собратья" - с дырочкой внутри и присыпкой сверху. Но неспроста же такая цена стоит на товар, наверно из удивительно-вкусной клубники приготовлена начинка сего кулинарного шедевра. Если попробуете, расскажите.

Но не спешите сломя голову мчаться в магазин за ним. Согласно данным считывателя штрих-кодов магазина, еще 27 штук есть в наличии, так что всем достанется.

призыв.jpg

Ранее мы сообщали, что за полгода таганрожцы ощутили подорожание овощей, фруктов и табака.  С начала 2019 года в Ростовской области продукты в среднем подорожали на 3,1%, а непродовольственные товары примерно на 1,4%, сообщили в Ростовстате.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПродукты: ЦеныПродукты: Продукты питания
0
0