Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 24.01.2019 15:54

СМИ: Оксана Воеводина из Таганрога и бывший король Малайзии хотят развестись

Ряд СМИ сообщил о возможном разводе бывшего короля Малайзии Мухаммада V с таганроженкой, «Мисс Москва2015», Оксаной Воеводиной.

Так, со ссылкой на телеграмм-канал «Только никому» издание СтарХит сообщило, что якобы отношения пары «дали трещину» спустя несколько месяцев брака.

Появились даже слухи, мол, чувства влюбленных остыли, и поэтому они решили расторгнуть брак. Издание отмечает, что «влюбленные много ссорятся», и сейчас представители обеих сторон якобы занимаются подготовкой всех необходимых документов для начала бракоразводного процесса.

На это отреагировала ответом пресс-секретарь Оксаны Воеводиной в интервью агентству городских новостей «Москва».

«Информация никем не проверена. Пишут бред. Все ссылаются на Telegram-канал, в котором говорится, что «поговаривают». Кто поговаривает, где поговаривает?», - сказала представитель модели.

Напомним, что в конце ноября 2018 года стало известно, что тогдашний король Малайзии Мухаммад V женился на уроженке Таганрога Оксане Воеводиной (Горбатенко). Молодая жена уговорила его отпраздновать свадьбу в России. Также пара ездила в центр планирования ребенка в Германии, так как у 49-летнего экс-монарха еще не было детей. В начале января стало официально известно об отречении монарха от престола.

Может быть, слух — домысел «злых языков» или завистников, а может — правда, которую пытаются тщательно скрыть. Все же интересно, в случае развода Оксана (Рихана — по новому имени) осталась бы мусульманкой? И не сменила ли бы она вновь веру, если б появился новый жених, например, католик?

Ранее мы сообщили, что лицом России стала очаровательная 16-летняя таганроженка. Алена Турыгина стала победительницей конкурса красоты «The Superface Russia».



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: Оксана ВоеводинаСобытия: свадьбыОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0