Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 06.08.2019 12:03

Случай самоуправства произошел на детской площадке, где депутат единоросс Селиванов

Несколько дней назад мы писали о детской площадке по ул Чехова 357, на которую жильцы не пускали детей и вывесили таблички с предостережением, что она только для детей дома.

Жителей соседних домов с детьми на площадку не пускали, оскорбляли и выгоняли. После статьи в «Блокноте» произошло следующее:

«Ситуация изменилась на пару дней после той статьи. Приезжал Силиванов, пообщался с теми бабушками, они сказали, что все хорошо и всех пускают. Итог вчера вечером площадка пустая, лавки поснимали, и все в табличках».

От редакции: Вот такой помощи от депутата дождались жители района. Нам бы хотелось напомнить, что все детские площадки строятся за бюджетные деньги и принадлежат всем детям города. Мы уверены, что и депутаты, если дарят площадку из своих средств, тоже не будут делить детей по домам, они все дети округа. Данный поступок жителей дома - это случай самоуправства и вредительства госимущества, принадлежащего детям. Хотелось бы чтобы с этим случаем разобрались и полиция и депутат вновь поинтересовался, куда делись скамейки, тенажеры, и кто вновь вывесил таблички.

Ранее мы сообщили жильцы многоквартирного дома «приватизировали» детскую площадку, и гонят соседей. Но дело здесь не только в хамоватой жительнице 357-го дома, к ограждению площадкипривинчена основательная красная табличка, которая сообщает, что «детская площадка только для жителей дома ЧЕХОВА, 357».   



 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: детская площадкаОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: жалобы
0
0