Таганрог Четверг, 18 апреля
Общество, 25.12.2018 13:27

Профессору из Таганрога присвоено звание «Лучший лектор страны»

Татьяна Даниловна Молодцова, доктор педагогических наук, преподаватель Таганрогского института имени А.Чехова получила звание «Лучший лектор страны».

Конкурс был организован российским обществом «Знание» для определения самых ярких лекторов России.

166 видеолекции из 56 регионов страны были представлены на суд комиссии. Эксперты отметили высокий уровень подготовки  многих лекторов.

- В эпоху Экономики Знаний и четвертой промышленной революции для нас важно сохранить высочайшую планку требований к лекторам. Участники конкурса в большинстве своем продемонстрировали высокое качество и актуальность предоставленных лекций,- подчеркнула Любовь Духанина, заместитель председателя Госдумы по образованию и науке.

Комиссия признала  высоким профессиональный уровень лектора из Таганрога  Татьяны Молодцовой и наградила ее почетной грамотой.

Профессор Молодцова стояла у истоков создания факультета психологии и социальной педагогики и была его первым деканом почти 30 лет. Сейчас она заведует  кафедрой социальной педагогики и психологии в ТИ им.Чехова.

лектор 2.jpg

   Ранее мы сообщили, что сотовые операторы предупредили таганрожцев об изменении цен на связь с нового года Четыре оператора заявили, что поднимут цену, поскольку с нового года повышается НДС, а значит онивынуждены тоже поднять цену.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: ЛекцияПерсоны: педагогОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0