Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 12.05.2019 17:00

Про «хорошую работу» по уборке Старого кладбища «Блокнот» продолжает рассказ

Недавно «Блокнот» писал о том, что кладбища Таганрога не так уж хорошо убираются, как пытались внушить СМИ во время поездки с сити-менеджером перед Красной горкой.

Вот очередное письмо горожанина и фото в подтверждении сказанных слов:

« Старое кладбище Таганрога в поминальные дни. Мне пожаловалась моя теща с тестем. На Красную горку они  пошли проведать на Старое кладбище бабушку и вот что увидели. Работники кладбища умудрились испортить памятник, поставленный в 2018 году, на который деньги собирала вся их семья. Когда они приехали к месту захоронения, им пришлось самим убирать поваленное дерево на могилу бабушки. Со слов работников кладбища, директор находится на ул. Кузнечерй, 2, и не может контролировать все происходящее на кладбище. Тогда вопрос, зачем нужны такие руководители? Куда смотрит руководство Администрации города? Это наша память!!! Видимо, им все равно!!! Не их родные там лежат! Мы понимаем, что в этом году будет переизбрание верхушки города после выборов, многие сидят на чемоданах, и всем все безразлично…А при чем здесь люди, и кто ответит за то, что памятник сломан, и к могиле не подойти, все заросло и туда вообще не ступала нога человека, который должен заниматься уборкой?».

Надо сказать, что это не единственное письмо, которое нам написали жители, были и другие. Люди жаловались, что на кладбищах творится беспредел, что похоронить человека стало из-за больших поборов, очень сложно. Назывались суммы, от  которых у нас глаза лезли на лоб 

"Блокнот" хочет знать правду, поэтому мы готовим материл "Сколько стоит захоронить усопшую душу в Таганроге?.(ориентировочное название) Просим жителей поделиться информацией на эту тему, в случае необходимости, анонимность гарантируем. тел.8-938-108-74-92

кладбище1.jpgкладбище 2.jpg

призыв.jpg

Ранее мы сообщили, что в Таганроге могилы ветеранов войны оказались окружены грудами мусора.В преддверии Дня Победы, 8 мая, в редакцию «Блокнота» сразу несколько жителей Таганрога прислали фото и видео безобразия, которое творится на Николаевском кладбище.




 

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: ПохороныОрганизации: Блокнот-ТаганрогМеста: Кладбище
0
0