Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 08.06.2019 12:00

После публикации «Блокнот Таганрог» застройщик ЖК «Авиатор» повесил «одноразовые» качели

6 июня «Блокнот Таганрог» публиковал письмо девушки, жалующейся на отвратительную площадку ЖК «Авиатор».

Она отметила, что площадка не доделана-  нет песка в песочнице, покрытие не безопасное, качелей нет.

Застройщик ЖК «Донстрой» моментально отреагировал, но судя по нескольким письмам, что пришли в редакцию «Блокнот Таганрог» 7 июня, сделали все для "замыливания глаз".

«Здравствуйте, прочитала на днях новость, о ЖК Авиатор. Вот что мы, жители этого микрорайона, получили, в ответ на жалобу. 

WhatsApp Image 2019-06-07 at 18.43.20.jpeg

И что можно говорить, о совести и порядочности застройщика "Донстрой"?!», - пишет одна жительница дома.

Но 7 июня пришло к нам еще одно письмо.

«Сегодня привезли песок в песочницу и повесили две качели! Которых хватило на пару часов, причём катались дети!Через какое-то время подошёл некто, с управляющей компании, и начал допрос, «каким-таким образом порвалась цепочка на качели?»! При чем с наездом! Видите ли, «они сами их проверяли и все было отлично! И зачем на качелях так кататься, что они ломаются»! Извините, но на данный глупый вопрос у нас просто отпали все ответы. Прошу привлечь к этому внимание», - рассказала вторая девушка.

Отметим так же, что, когда вышла первая статья о детской площадке свое недовольство высказывали и другие жители района.

«Хоть кто-то пожаловался публично! Это площадка просто жесть. Застройщик таганрогский, практически город тут обещали, крутой самолет, а на деле играть негде. Домов уже очень много, а площадка одна. И ни качелей, ни горок. «Донстрой» опечалил с микрорайоном «Авиатор»- наобещали гору, а получилось как всегда», - делилась мнением местная жительница.

призыв.jpg
Ранее мы сообщали, что детская площадка в микрорайоне «Авиатор» Таганрога - красивая обертка с ужасом внутри. 6 июня в редакцию «Блокнот Таганрог» обратилась горожанка, возмущенная состоянием детской площадки в строящемся микрорайоне «Авиатор».




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: детская площадкаОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: новостройка
0
2