Таганрог Суббота, 20 апреля
Политика, 16.07.2019 16:00

Подан иск на банкротство УК «Тагансервис», «принципиальный» Третьяков - новое лицо должника

Управляющая компания «Тагансервис» знаменита тем, что ранее ею руководила скандально известная, ныне кандидат в депутаты Лариса Овсиенко.

Не так давно, по высказываниям знающих людей, она сдала активы деткам – доче и зятю, а сама пошла в госслужащие, с намерением сделать политическую карьеру – стать депутатом. Правда не подумала, что людей с такой репутацией, вряд ли ждут в думе и электорат бегом не побежит отдавать ей голоса.

А что же происходит с «Тагансервисом»? А вот что, она станет скоро банкротом.

Но есть еще одна новость, от которой становится смешно и противно…Бывший депутат Третьяков стал членом партии «Справедливая Россия» и одновременно заместителем директора по работе с жителями МКД УК «Тагансервис». А клялся, «ни за что и никогда!!! «Мужик!» слово верное и крепкое говорит!».

главная Лара 2.png

«Теперь убираем понты и переводим -рекламный агент укашки по переводу новых домов в компанию правоприемницу (по обслуживанию) ранее обанкротившихся укашек известной дамы злоупотребляющей доверием», - именно так охарактеризовал эту должность Олег Рудиков, знающий толк в работе хитромудрых УК и их хозяев.

Далее он рассказал, что будет происходить с этой компанией.

«Случилось то, что должно было случится и людей не переделать и законы экономики не изменить. При таком ведении дел эта УК точно повторит печальный путь к банкротству своих предшественников. И Игорь Викторович, по нашему оценочному мнению, избран стать лицом агонии этой компанией.

Дело в том, что иск о признании "Тагансервис" банкротом уже поступил в арбитраж.

главная лара 3.png 

https://www.rusprofile.ru/arbitr/7804477

Мы думаем, что за этим стоит объединение этих компаний через черные схемы и правоохранительные органы на допустят притворных сделок.

В последнее время поток исков увеличился уже и "Экотранс" тоже встал в очередь в суд ,что бы получать свои деньги с "Тагансервиса".

Так же эта управляющая компания имеет массы исполнительных производств, некоторое из которых судебные пристава даже прекращают на оснований того с "Тагансервис" нечего взять.

81765/19/61076-ИП от 23.04.2019

СТАТУС Завершено 19.06.2019 на основании невозможности установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях (229-ФЗ статья 46 п. 1 п.п. 3).

ПРЕДМЕТ ИСПОЛНЕНИЯ Исполнительский сбор

ДОЛЖНИК (НАИМЕНОВАНИЕ, ЮР. АДРЕС) ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТАГАНСЕРВИС", 347910,61 , ,ТАГАНРОГ Г, ,КОТЛОСТРОИТЕЛЬНАЯ УЛ,37,19,19

РЕКВИЗИТЫ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДОКУМЕНТА от 09.03.2019 № 61076/19/462428

Интересно,как это понимать?

https://www.rusprofile.ru/fssp/7804477

В итоге имеем очень проблемную управляющую компанию, бенефициары которой ведут очередную избирательную компанию. Собственникам находящимся в управлении "Тагансервис" стоит задуматься : опыт прошлых выборов показывает ,что предыдущие укашки банкротились после выборов. Радует одно, что теперь имеется закон об субсидиарной ответственности руководителей при банкротстве", - так прокомментировал блогер Рукиков будущее компании "Тагансервис".

Ранее.мы сообщили, что супер-пончик за 10 тысяч рублей предлагают отведать таганрожцам.. Если нет, то можете приобрести этот шедевр кулинарии в Таганроге в одном из магазинов известной торговой сети.




 

 


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: Лариса ОвсиенкоОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: Выборы
1
2