Таганрог Вторник, 16 апреля
Общество, 16.03.2017 13:52

Чудесное спасение черной кошки в Таганроге попало на камеру смартфона

Необычную картину наблюдали сегодня жители многоэтажки в микрорайоне Электроника.

Запутавшийся в веревках, натянутых на балконе пятого этажа, котик своим жалостливым криком отчаянно привлекал к себе внимание. Как бедное животное оказалось на балконе квартиры неизвестно, однако очевидцы подразумевают, что он упал откуда-то сверху.
Как выяснилось в указанной квартире на момент происшествия никого не оказалось, и тогда на помощь животному пришли соседи снизу. Двое мужчин развернули по истине спасательную операцию по вызволению кота из плена.

Не растерявшиеся мужчины использовали подручные средства. Растянув плед под приблизительным местом падения животного, спасатели стали сбивать кота шваброй. Стоит отметить, что на всю операцию по спасению четвероного пушистика у мужчин ушло не более 5 минут. Завернув кота в плед мужчины забрали его домой.

- Я считаю, что мужчины молодцы. По истине человеческий поступок. Видимо животное упало откуда-то с верхних этажей. Котейке повезло в том, что он упал на эти веревки, пролети они мимо них приземлился бы на асфальт – конец бы ему, переломался бы весь, - рассудил автор ролика Антон Литвинов.

Дальнейшая судьба котейки не известна, будем надеяться, что, придя в себя животное вернется к хозяевам.

Напомним, что в минувшие выходные дни несовершеннолетний подросток, решив избавится от надоевшей кошки, засунула ее в микроволновку.

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0