Таганрог Вторник, 23 апреля
Происшествия, 09.11.2018 12:18

Очередного нарушителя парковки эвакуировали с тротуара в центре Таганрога

9 ноября в Таганроге около 10.20 эвакуировали авто, занявшее место на тротуаре возле киоска «Газеты и журналы» на переулке Лермонтовский.

Фото с места события в редакцию «Блокнота» прислал очевидец и добавил:

«Эвакуатор забрал очередную машину. Конечно, в центре города у нас совсем все плохо с местом для парковки. Я сам каждый день ищу с трудом место, чтобы поставить машину. Но, очевидно же, что нельзя перекрывать тротуар своим авто. Ведь забрать ее с эвакуатора не дешево и не быстро. Стоит ли такая морока и трата денег парковки на тротуаре?», - обратился очевидец к автомобилистам, оставляющим свои машины в неположенном месте.

Действительно, весь центр города, плотно занят припаркованными вдоль дорог машинами. А приезжая на работу, людям банально негде оставить авто. Вот и случается подобное, что автомобили бросают прямо на тротуарах, перекрывая проход пешеходам, или даже выходя на проезжую часть и мешая другим участникам дорожного движения.

парковка.jpeg

Присылайте ваши новости с фото и видео или заявки на почту: konkurs.tgn@bloknot61.ru или в WhatsApp на номер +7-938-108-74-92.

Ранее мы сообщили, что парковки Таганрога: появляются новые, но с изъяном. 
С каждым годом количество автомобилей в Таганроге становится все больше, автомобиль вытесняет жителей города с его привычного места пребывания.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: нарушенияСобытия: неправильная парковкаОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0