Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 07.11.2018 09:20

Таганрог занял почти последнее место по качеству дорог и доступности парковок

Эксперты портала недвижимости Domofond.ru провели исследование среди 150 городов страны.

Они выяснили, как их жители оценивают качество дорог и доступность парковок в своих районах. Они опросили более 60 тысяч человек и по итогам исследования составили рейтинг, в котором Таганрог занял 146-е место, то есть шестое с конца.

Горожанам предложили оценить утверждение  «Меня устраивает качество дорог, и я не испытываю трудностей с парковкой в своем районе» по шкале от 1 до 10, где 1 означает «полностью не согласен», а 10 — «полностью согласен». Второй год подряд первое место во всероссийском рейтинге занимает Грозный с 6,8 балла. На втором месте Геленджик, на третьем Тюмень.

В Ростовской области лучше всех, судя по оценкам жителей, дороги и парковки в Батайске (4,4 балла и 85-е место в рейтинге). Далее на 99-м месте — Ростов-на-Дону (4,3 балла), на сотом — Новошахтинск (4,2 балла).

Волгодонск занял 123-е место, набрав 3,9 балла, у Шахт 3,4 балла и 140 место, у Таганрога — 145 и 3,3 балла, и наконец, предпоследнее место в списке занял Новочеркасск — 2,3 балла.

Ранее  мы сообщили, что наглая парковка на тротуаре вызвала гнев таганрожцев. Один из посетителей интернет-портала  разместил фото, как джип нагло расположился на стоянку на тротуаре.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: парковкаПерсоны: автомобили
0
0