Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 05.04.2020 08:41

О работе общеобразовательных учреждений Таганроге на ближайшее время


На сайте администрации Таганрога  размещена информация о работе  общеобразовательных учреждений  на ближайшее время.https://www.tagobr.ru/sitenews/vnimanie2/

С 6 апреля 2020 года школы, гимназии, лицеи и учреждения дополнительного образования  Таганрога начинают образовательный процесс с применением средств электронного обучения и дистанционных технологий, сохраняя режим полной домашней самоизоляции детей.

Информацию о расписании и особенностях организации занятий родители (законные представители) обучающихся получат в течение выходных дней от руководителей образовательных учреждений, с 5 апреля2020г. полная информация будет размещена на сайтах образовательных организаций.

Для дошкольных образовательных организаций режим полной самоизоляции воспитанников и педагогов продлен до 12.04.2020 года. Об изменениях в режиме работы детских садов будет сообщено дополнительно.

Л.Любина

Ранее мы сообщили, что с 4 апреля в Ростовской области ограничат автобусное сообщение между городами. В регионе сократили количество автобусов, которые будут курсировать между городами Ростовской области.





Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: ШколаСобытия: Обучение
0
1