Таганрог Вторник, 16 апреля
Политика, 09.01.2017 14:35

Новый рабочий год сити-менеджер Таганрога начал с очередных кадровых перестановок

Глобальные кадровые изменения продолжаются в городской мэрии и по сей день.

Новый сити-менеджер планомерно создает себе новую команду, с которой будет управлять городом по новому. На первом в этом году аппаратном совещании глава администрации города Андрей Лисицкий представил новых руководителей.

9 января на должность управляющего делами администрации Таганрога заступил Максим Баксов. Отныне в его обязанности будет входить курирование отдела по работе с общественными объединениями, отдела информационно-коммуникационных технологий, отдела муниципальной службы и кадров, а также отдела бухгалтерского учета и отчетности, общий отдел, контрольно-организационный и административно-хозяйственный отделы и пресс-службу.

В органы государственной власти Максим Баксов пришел 15 лет назад. До этого он занимал должность специалиста-эксперта сектора оперативного контроля в главном контрольном управлении при губернаторе Ростовской области.

Новый руководитель назначен и в управлении по архитектуре и градостроительству. С сегодняшнего дня этот пост занял Юрий Берестов, который до назначения исполнял обязанности председателя комитета.

Новый начальник появился и в МАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в г. Таганроге». Этот пост с 27 декабря заняла Лариса Провоторова. Ранее она являлась заместителем директора МФЦ.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: кадровые перестановкиОрганизации: администрация Таганрога
0
0