Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 24.06.2019 10:29

На этой неделе в Таганрог придут долгожданные дожди

В начале и в конце рабочей недели Таганрог оживят долгожданные дожди, а средняя температура воздуха будет достигать до +28-30 градусов.

При этом усилится ветер.

24 июня днем температура достигнет +28 градусов и +24 ночью, при этом порывы северо-западного ветра будут достигать 11 м/с. Ожидается переменная облачность и небольшой дождь.

25 июня воздух прогреется на два градуса больше до +30, но прогнозируемые осадки будет сопровождать гроза. Ветер сменит свое направление на юго-западное.

26 и 27 июня будет ясная погода. Температура воздуха днем будет достигать +27 - +30 градусов, а направление ветра будет северо-восточным.

А вот 28 июня, в конце рабочей недели, температура воздуха понизится до +26 градусов, и синоптики обещают дождь с грозой. Ветер усилится, сменит направление на юго-западное и будет достигать порывами до 16 м/с.

Ранее мы сообщили, что новые урны в Приморском парке не вмещают мусор — территория превращается в свалку. В редакцию «Блокнот Таганрог» обратилась жительница Таганрога после прочтения статьи о благоустройстве Приморского парка.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: ДождиСобытия: Прогноз погоды
0
1