Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 07.08.2018 16:47

Местом невероятной силы назвала Таганрог жена Дмитрия Диброва

6 августа на личной страничке в инстаграме красавица Полина Диброва опубликовала снимок с крупной рыбой и отметила в подписи к нему Таганрог.

«Миссис Россия», заехав на малую родину в Ростов-на-Дону, решила впервые посетить Таганрог.

- Впервые в Таганроге. Место невероятной силы! Безумно интересно. В руках наш Цимлянский Чабак. Позади Азовское Море. Впереди Таганрогский Порт, - написала Полина Диброва в своем инстаграме.

Также она передала привет с малой родины Светлане Ермоловой, вице-президенту компании Ла Маре, занимающейся поставкой рыбной продукции.

«Спасибо мои родные. С удовольствием бы махнула бы сейчас к вам!!! Чебаки, тараньки, шамайки, тюльки, раки, шашлыки. ммм . Таганрог - моя родина» - ответила Светлана Ермолова.

В комментариях оживились и другие подписчики, скучающие по Таганрогу:

«Привет Таганрогу. Моя малая Родина!!! Тихий уединённый городок...»

«Полина, а вы только на рынке были? А исторические места посещали? Я сейчас тоже в Таганроге! Жаль не встретила Вас!»

Напомним, что известный актер из Таганрога Павел Деревянко тоже называл Таганрог «местом силы», когда приезжал на малую родину отметить свой 42-й день рождения.

Ранее мы сообщили, что Рома Зверь признался, какие места в Таганроге вызывают у него ностальгию. 30 июля накануне выступления в Беларуси Роман Билык согласился дать редкое интервью, в котором рассказал о своей малой родине.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: Полина Диброва Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: Туризм
0
0