Таганрог Воскресенье, 28 апреля
Общество, 11.02.2024 13:00

Маршрутки в Таганроге: дороже чем в других городах, да еще и разваливаются

"Хочу выложить видео. Я просто не смогла этого не снять. Всегда с ужасом еду на работу последние пол года в транспорте, а именно в маршрутках под номером 19.
Всегда грязные, водители стали неопрятные, такое ощущение, что их выпустили только, что из вытрезвителя( большая часть). А сегодня меня просто в шок привело, то что я увидела,
За что платим мы 37 и З5 рублей? Вот за это всё..? У нас по-моему на улице чище чем в маршрутках Неделю назад вернулась из Воронежа, проезд там в транспорте 26 и 28 руб. Автобусы чистые ездить одно удовольствие Выходит не хочется У нас, что город миллионник? Почему такие цены за проезд? Аууу, администрация города объясните пожалуйста, что происходит и почему такие цены?" - так звучит крик души нашей читательницы Надежды

Недавно мы публиковали материал, в котором читательница жаловалась на то, что у водителя играет украинская музыка: этот сигнал (в отличии от десятков других) администрация города отработала. Вот что рассказала нам читательница, побывавшая на встрече в администрации: 
"Была сегодня встреча к сожалению Елена Александровна не смогла присутствовать, был заместитель Ковтун Александр отчество к сожалению не запомнила, был хозяин автолайна, его заместитель и водитель , беседа прошла конструктивно, пообещали что со следующей недели все автобусы будут отслеживаться в приложении, автобусов будет больше и будут бороться хамством водителей, в личной беседе с Еленой Александровной она сказала что будут возрождать муниципальное предприятие, мне почему-то хочется верить ихним обещанием, давайте посмотрим на результат, еще меня пригласили так как перевозчик сказал что это была заказная статья, нужно было убедиться что это не так".

Мы с нетерпением ждем назначения нового ответственного за общественный транспорт. Уже неделю должность вакантна.

Читайте нас в телеграмм: https://t.me/bloknot_taganrog

C.Клунный

Ранее сообщали: Остановки - поближе к проходным таганрогских заводов

Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Обращение февраль 2024  Обращение зима 2023-2024   Обращения по транспорту  
таганрогмаршруткитранспорттранспортная реформа
0
0