Таганрог Среда, 24 апреля
Культура, 24.07.2018 10:30

«Лекарь поневоле» стал ярким финалом 191-го театрального сезона в Таганроге

21 июля в Таганроге завершился 191-й театральный сезон в театре имени А.П. Чехова.

Финальным спектаклем сезона стал «Лекарь поневоле» по одноименной комедийной пьесе Ж.Б. Мольера.

Полный зрительный зал поддерживал любимых актеров бурными аплодисментами. В конце спектакля все гости даже встали со своих мест, чтобы поблагодарить за труд и старание всех работников театра.

- Спасибо, что вы были с нами весь этот год, разделяя восторг искрометных комедий, в образах героев находя близкое по духу, задумываясь о глубоких чувствах, удивляясь многообразию жизни, еще тоньше и ярче ощущая каждый её момент. Спасибо, что любите театр, храните трепетный огонек в душе, даря аплодисменты покорным слугам Мельпомены, - выразили в ответ свою благодарность работники таганрогского театра им. Чехова.

Постановку и музыкальное оформление спектакля выполнил Карен Нерсисян, сценография Андрея Запорожского. В главных ролях выступили Сергей Герт, Александр Воскресенский, Александр Черенков, Татьяна Шабалдас и другие.

Таганрогский фотограф Андрей Лызь сделал яркий репортаж завершения театрального сезона.

oO1Km765B3w.jpg

GNqf3t1yje0.jpg

-_XT1mxOHIk.jpg

TVp8kNe9SYI.jpg

Ранее мы сообщили, что масштабный фестиваль «Lego» в Таганроге впечатлил московских организаторов. 21 июля начал свою работу первый фестиваль «Lego на базе таганрогской площадки ДК «Фестивальный».



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: театр имени ЧеховаСобытия: спектакль
0
0