Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 25.01.2019 19:00

В Таганроге на балу студентов угощали сбитнем и развлекали «ручейком»

25 января в Таганроге прошел традиционный студенческий бал, посвященный всероссийскому Дню студента.

В этот день в светлом зале Студенческого клуба собрались студенты и именитые выпускники ВУЗА. Для гостей играла классическая музыка живого оркестра и был небольшой фуршет. 

IMG_4868vb.JPG

Участники бала - молодые девушки, волнующиеся перед ответственным мероприятием, как перед экзаменом и вчерашние мальчишки, что прогуливали пары, а сейчас - серьезные и сосредоточенные джентльмены, тихонько переговаривались между собой.

IMG_4901.JPG

Студентов поздравили почетные жители города и пожелали им успехов в учебе и жизни.

IMG_4913.JPG

Началось мероприятие с танца преподавателей ВУЗа. Проректоры и деканы открыли бал степенным вальсом под музыку Шостаковича.


Студенты ответили торжественным полонезом под музыку Чайковского из «Лебединого озера». Позже участники закружили в классическом вальсе и в веселой кадрили.


Развлекали гостей на балу стихами, песнями и коллективными играми. Современной молодежи похоже ближе оказались другие игры, поэтому традиционный «Ручеек» получился слегка сумбурный.

Некий дух современности мероприятию придали снимающий все квадрокоптер и постоянные селфи гостей и участников.

IMG_4899.jpg

В конце бала гостей угостили традиционным студенческим напитком - сбитнем.

Мы поздравляем всех студентов с сегодняшним праздником! Желаем им крепкого здоровья, сил, успехов в учебе и достижений поставленных целей! 

Ранее мы сообщали, в ЮФУ готовятся балом отметить День студента. 25 января — Татьянин день, этот праздник с нетерпением ждут все студенты без исключения.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: студенческий балПерсоны: студенты
1
0