Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 12.02.2019 14:00

Куда пойти в Таганроге: концерт Ани Лорак, шоу-программа для влюбленных и множество мастер-классов

Интересно, куда пойти в Таганроге? «Блокнот Таганрога» подготовил специально для вас афишу самых ярких и интересных событий с 12 по 17 февраля. 

Выбирайте свой досуг каждый день от спортивных, культурных и интеллектуальных мероприятий до дерзких и зажигательных концертов и вечеринок. 

13 февраля 

Творческие мастер-классы 

Детские мастер-классы по изготовлению магнитов, свечей, подсвечников и сувениров будут проходить весь день накануне Дня Святого Валентина. 

Когда: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00 

Где: ТРЦ "Мармелад", пл. Мира, 7.

Концерт Ани Лорак 

Обладательница золотых, платиновых дисков, а также наград «Золотой граммофон», «Песня года», «Человек года» исполнит свои хиты для таганрожцев в диапазоне 4,5 октавы. 

Когда: 19.00 

Где: КЗ «Олимп», ул. Заводская, 20. 

33_main.jpg

14 февраля 

Праздничная программа «Формула любви»

Самая романтическая шоу-программа для одиноких, влюбленных и семейных пар. Главный приз — романтический ужин в ресторане «Дом Гаэтано». 

А также вас ждут романтическая скрипка от Надежды Кеман и танцы от танцевально-спортивного клуба «Аэлита». 

Когда: 19.00. 

Где: ТРЦ «Мармелад», пл. Мира, 7. 

Мастер-класс по мыловарению 

Всем известно, что лучший подарок - это тот, что сделан своими руками! 
За 1.5 часа, проведенных на мастер-классе, вы познакомитесь с удивительным миром мыловарения, изготовите благоухающее мыло, подберете к нему любимый аромат и секретные ингредиенты. 

Когда: 18.00 

Где: Городской туристический центр, ул. Петровская, 78 

Вечер живой музыки 

Настоящий романтический вечер в сопровождении скрипки и саксофона! 
Живой звук всегда вносил яркую искорку в наши праздники. 

Когда: 20.00 

Где: клуб «Фабрика», Александровская 85-2 

005.jpg

15 февраля 

Историко-музыкальный вечер «Это было давно, но я помню все ясно..."

Торжественный вечер посвящен 30-летию вывода Советских войск из Афганистана. Организаторы приглашают всех желающих посетить мероприятие.

Когда: 15.00

Где: Южно-Российский научно-культурный центр Чехова, ул. Октябрьская, 9

Спектакль «Примадонны» 

Двое актеров-неудачников колесят по городам. Чтобы достать денег, они переодеваются в женщин и выдают себя за потерянных племянниц умирающей богатой дамы.

Когда: 18.30 

Где: Театр им. Чехова, ул. Петровская, 90. 

Концерт кавер-группы United People 

Их концерты могут быть хулиганистыми или трогательно-нежными, чувственными или зажигательными. Не меняется лишь одно - невероятная энергетика и великолепная музыка. 

Когда: 19.00

Где: Загородном клубе "Golden Horse", Мариупольское шоссе 54 г

Спектакль «Мертвые души» 

Уникальная возможность пронестись на гоголевской птице-тройке по страницам поэмы, смеясь, удивляясь и поражаясь созвучию эпох.

Исторические иллюстрации поэмы известнейших художников и музыка Шнитке обрамляют спектакль и придают особое очарование не хрестоматийной классике. 

Когда: 18.30.

Где: Молодежный центр, ул. Петровская. 89. 

0c035ed7bc996925cbfefcb6c8b1ed9a.jpg


16 февраля 

Спектакль «Д-Р» 

Диплом, приобретенный обманным путем, вызвал сильный водоворот страстей и только искренность чувств и любовь близких спасла героя. 

Когда: 17.00 

Где: Театр им. Чехова, ул. Петровская, 90. 

Детский мастер-класс по приготовлению сладких роллов 

Под чутким руководством Шеф-повара и его помощницы Сладкоежки, будем готовить Сладкие роллы! Длительность мастер-класса 1 час. В стоимость входит: поварская форма, аренда студии, продукты, расходные материалы 

Когда: 13.00 

Где: Loft Studio KLEN, ул. Кленовая,15/пер.3-й Новый. 

Спектакль «Посвящение» 

Спектакль хватает тебя в охапку и перемешивает с остальным — гудком парохода, выстрелом и словами, скребущими, словно по стеклу, по нервам — «на острове сумасшедший!» Вы пришли насладиться Искусством? Господа, вы явно попали не туда! Здесь его нет. Зато взамен Вам предлагают коктейль  из настоящих брызг океанских волн, любви и рвущихся наружу обнаженных нервов. 

Когда: 18.30. 

Где: Молодежный центр, ул. Петровская. 89. 

DR2.jpg

17 февраля 

Спектакль для детей «Сказка старого замка» 

Злой волшебник похищает принцессу и хочет превратить всю Землю в вечный лёд. Смешные барабашки и королевский трубочист отправляются в замок спасти ее. 

Когда: 11.00 

Где: Театр им. Чехова, Петровская, 90 

Детский мастер-класс "Открытка к 23 февраля" 

На мастер-классе ребята изучат основы техник скрапбукинг и бумажная пластика и создадут неповторимые открытки с военным шармом для своих пап, дедушек или братьев. 

Когда: 12.00 

Где: ресторан «Альбатрос», Пушкинская набережная, 1. 

Спектакль «Гарнир по-французски» 

Главный герой оказывается, на первый взгляд, в безвыходном положении, но найдя выход, он одновременно создает массу нелепых и комичных ситуаций.

Когда:17.00 

Где: Театр им. Чехова, ул. Петровская, 90.

2f0c6ebe3c38b9bc5ec9467c828989d9.jpg

КИНОАФИША в Таганроге на этой неделе представлена до 17 февраля.

В кинотеатрах города премьера с 14 февраля:

- боевик, фантастика, приключения «Алита. Боевой ангел» ( 16+) - действие фильма происходит через 300 лет после Великой войны в XXVI веке. Доктор Идо находит останки женщины-киборга. Ее чинят, но и после она ничего не помнит. Алита обнаруживает, что в состоянии пользоваться боевыми приемами киборгов. Начинаются поиски утерянных воспоминаний.

В кинотеатрах продолжают идти: фэнтези, мюзикл, мультфильм «Лего фильм» ( 7+), боевик, триллер «Снегоуборщик» ( 18+), ужасы «Рассвет» ( 18+), драма «Семья по- быстрому» ( 16+), драма «Спасти Ленинград»( 12+), комедия «Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстители»( 16+), драма «Т-34» (12+).

Ранее мы сообщали, что в Таганроге обсудили нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги». 6 февраля 2019 в библиотеке им А.П. Чехова прошли общественные слушания, посвященные реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в рамках Таганрогской агломерации.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: афишаСобытия: событияОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
1