Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 11.02.2019 11:00

Школа и три дома остались без отопления из-за изношенности системы

11 февраля в Таганроге из-за изношенности системы продолжают несколько дней оставаться без отопления школа и многоквартирные дома по улице Л. Чайкиной.

Напомним, 9 февраля мы писали, что без отопления несколько дней находятся дома из-за утечки воды в отопительной системе. 

Работники «Водоканала», не смотря на выходные, работали в поте лица и устранили утечку. Вечером 10 февраля заполнили систему, но тепло не появилось. Местный житель рассказал «Блокноту» о причинах холода в доме.

«Нам сказали, что систему заполняют, но появляются все новые и новые утечки. На данный момент без отопления находятся школа № 6 и три дома. В общей сложности около 500 человек страдают», - поведал горожанин.

УК "Благо" к которой обращались местные жители, чтобы решить проблему ответили, что "все в порядке и работает". Интересно, жители и УК живут в разных реальностях?

«Блокнот» следит за развитием событий.

Ранее мы сообщали, что таганрогскую УК «Лидер» из-за холода в квартирахпривлекли к административной ответственности. 7 февраля таганрогская управляющая компания ООО «Лидер» была призвана к административной ответственности Роспотребнадзором.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Отопительный сезон в Таганроге   
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: МУП «Управление Водоканал»События: Отопление
0
1