Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 28.05.2019 17:47

Куда пойти в Таганроге: детская мозгобойня, танцы под джаз или фестиваль еды

Интересно, куда пойти в Таганроге? «Блокнот Таганрог» подготовил специально для вас афишу самых ярких и интересных событий с 29 мая по 2 июня.

Выбирайте свой досуг каждый день от спортивных, культурных и интеллектуальных мероприятий до дерзких и зажигательных концертов и вечеринок. 

29 мая

Отчетный концерт муз.школы

Отделение «музыкального фольклора» детской музыкальной школы им. Абузарова приглашают на свой отчетный концерт. Вход свободный.

Когда:17.00

Где: библиотека им. Чехова, Петровская, 96.

Велосоревнования для детей

Участники проезжают определённую дистанцию с поворотами и препятствиями на время. Лучшие результаты получают призовые места и подарки. Возраст участников от 5 до 15 лет.

Когда: 16.00

Где: ТРЦ «Арбуз», ул. Бакинская, 65.

fIEizMy6ZXQ.jpg

30 мая

Открытый урок танцев под джаз

Организаторы обещают научить двигаться в ритме и выполнять различные виртуозные танцевальные движения.  Танцевать это круто, весело и просто, и этому стоит научиться!

Когда:19.30

Где: ул. Октябрьская, 29

e-ziEhwuzoo.jpg

31 мая

Вечер, посвященный 290-летию Екатерины II

В программе историко-музыкального вечера "Век золотой Екатерины" прозвучат стихи русских поэтов, воспоминания современников, музыка русских и европейских композиторов ХVIII - нач. ХIХ вв. в исполнении Таганрогского муниципального камерного оркестра.

Когда:18.00

Где: литературный музей Чехова, ул. Октябрьская, 9.

b5d8718ce226a65f4a299fb65eed699c.jpg

1 июня

Фестиваль «Азовская волна»

Уже в 13 раз пройдет летний фестиваль-конкурс по направления «Хореографическое искусство», « Вокальная музыка» и «Инструментальная музыка». Судьи конкурса эксперты с других регионов и стран СНГ.

Когда:11.00

Где: ДДТ, ул. Б.Бульварная 12/1, музфак ТГПИ им. Чехова, ул. Инициативная, 50.

Концерт "Дэнс Класс N"

Танцевальный коллектив для всех детей и их родителей представит весёлую танцевальную программу. Во время концерта будут проводиться игры, конкурсы и розыгрыши призов от партнеров.

Когда: 11.00

Где: ТРЦ Арбуз, ул. Бакинская, 65.

BOR_1876.jpg

2 июня

Фестиваль еды

Фестиваль на открытом воздухе, который объединяет еду, музыку, развлечения и ярмарку-выставку handmade! Мясо, рыба, морепродукты, фрукты и сладости.

Когда: 14.00

Где: ТРЦ Мармелад, пл. Мира, 7

Фитнес-вызов для девушек

Финал масштабного конкурса-марафона среди девушек от спортклуба Адреналин.

Когда: 16.00

Где:ТРЦ «Мармелад», пл. Мира, 7.

Детская мозгобойня

Для школьников 5-7 класса пройдет первая летняя мозгобойня .

Когда:13.00

Где: клуб «Stage”

Jp2wm6jz46M.jpg

КИНОАФИША в Таганроге представлена до 2 июня.

Премьера с 30 мая:

- боевик, фантастика «Годзила 2: Король монстров»- история рассказывает о героических усилиях криптозоологического агентства «Монарх» по сдерживанию гигантских монстров, со временем превратившиеся в полузабытые мифы, восстающие против человечества.


В кинотеатрах продолжат идти: мультфильм « Тайная жизнь домашних животных» ( 7+), фантастика «Гори, гори ясно» ( 16+), комедия «Алладин» ( 7+).

Ранее мы сообщали, что через окопы приходится ходить жителям по ул.Чехова в Таганроге. Не знают жители, чем они провинились и перед кем, что теперь наказаны серьезным испытанием.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: событияПродукты: Еда
1
0