Таганрог Четверг, 18 апреля
Общество, 27.05.2019 16:02

Молодые таганрожцы готовы покорять вершину карьерной лестницы

Молодежный Клуб – это перспективный молодежный коллектив в Таганроге.

Самые активные за последние 10 лет деятельности Мк ребята знают, что такое ответственность порядочность и пунктуальность.

Мк-шники обладают всесторонним опытом, целеустремленностью и навыком командного духа, а также энергией воплощать.

Сейчас вы имеете уникальную возможность начать сотрудничество как с коллективом в целом, так и шанс трудоустроить участников команды в своё предприятие, свой бизнес.

Коллектив Мк разрабатывает и внедряет разноплановые эффективные рекламные кампании, промоушен, сетевой пиар в интернет, а так же предвыборные кампании и многое другое. Мы способны администрировать любое событие, ведь мы уже создавали или обслуживали «Народный Чемпионат», «Оборона Таганрога 1855», «Спорт Всем Миром», форум «Селигер» 2009 и тд.

Все 22 года работы, Молодёжный Клуб создавал спортивные, досуговые, культурно-развлекательные, общественные мероприятия. На данный момент наш состав более 500 человек, 50 из которых ШТАБ клуба.

Но трудоустройство, это лишь часть Мк.

феникс.jpg

Наш волонтерский отряд Феникс продолжает свою работу, и имеет обширный план на лето 2019 года. «Бизнес Навигатор» воспитывает молодых предпринимателей. Творчество, досуг, спорт — все молодёжные проекты в этих направлениях поддерживает и создает Мк. Это реальная карьерная лестница для молодых людей! Вкладывая в это – вы растите новое, остро необходимое нам поколение.

Заявки на сотрудничество: 89094192004 Дмитрий, Председатель РМОО «Молодёжный Клуб».

Ранее мы сообщили, о форсайт-сессии в «Таганрог- 2024»: мнения политиков. Глава администрации Таганрога анонсировал проведение в городе форсайт-сессии "Таганрог-2024. Точки Роста".



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: РаботаПерсоны: молодежь
0
2