Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 05.02.2019 13:20

Куда пойти в Таганроге: балет, концерт фолк-группы, чемпионат ползунков или хип-хоп вечеринка

Интересно, куда пойти в Таганроге? «Блокнот Таганрога» подготовил специально для вас афишу самых ярких и интересных событий с 5 января по 10 февраля.

Выбирайте свой досуг каждый день от спортивных, культурных и интеллектуальных мероприятий до дерзких и зажигательных концертов и вечеринок.

5 февраля

Просмотр фильма «Петр Первый. Завещание»

Пройдет показ двух серий фильма о основателе Таганрога – Петре Первом. Фильм снят на основе романа Гранина «Три любви Петра Великого». Вход свободный.

Когда:13.00

Где: Библиотека им. Чехова, ул. Греческая, 105.

Открытие выставки "Краски Востока"

Таганрожцев приглашают окунуться в волшебную атмосферу чарующего Востока. Выставка придется по вкусу всем любителям живописи. 

Когда: 16.00

Где: Библиотека им.Чехова, ул. Петровская,96. 

BkEWFav6TjY.jpg

6 февраля

Встреча "Театр - искусство отражать"

2019 год в России объявлен годом театра, поэтому всех любителей Мельпомены - зрителей и актеров города ждут на интересной встрече. 

Когда: 15.00.

Где: СКЦ "Приморский", ул. Свободы, 10.

Подведение итогов конкурса "Учитель года 2019"

В торжественной атмосфере будут чествовать участников и победителей городского конкурса для учителей. 

Когда: 16.00

Где: ДК "Фестивальный", ул. Ленина, 212.

Балет «Ромео и Джульетта»

Если вы хотите насладится вечной нестареющей классикой, потрясающими костюмами и декорациями, а также великолепной техникой исполнения – Вам непременно стоит посетить этот балет. Эстетическое удовольствие – гарантированно!

Когда: 19.00

Где: КЗ «Олимп» ул. Заводская, 20.

Спектакль «Метод»

Необычный спектакль в жанре детектив и офисная драма одновременно. Камерная постановка, поэтому в ней заняты всего четыре актера.

Когда: 18.30. 6 и 7 февраля.

Где: театр им. Чехова, ул. Петровская 90.

romeoandjuliet6.jpg

7 февраля

Концерт группы «résonance»

Музыканты группы «résonance» — это преподаватели консерваторий, в прошлом музыканты филармоний и оперных театров, гастролирующих по всему миру, а также заслуженные деятели искусств. Репертуар группы – это не просто рок-музыка. Это произведения, которые уже давно вошли в золотой фонд человечества, музыка, созданная самыми талантливыми людьми планеты.

Когда: 19.00

Где: КЗ «Олимп» ул. Заводская, 20.

Барная викторина ИнQUIZиция

Интеллектуальная и развлекательная викторина, в которой участвуют команды от 4 до 8 человек. Вы сможете проверить свою и эрудицию, интуицию, логику и внимание.

Когда: 19.00

Где: спорт-бар «Добрый Эль», ул. Греческая, 56а.

Спектакль «Бритва в киселе»

Совсем из другой реальности – из мира черно-белых фотографий, на сцене появляются человечки: неуклюжие, смешные, наивные. Они рассказывают истории о забавных человеческих характерах, нелепых ситуациях, комических событиях.

Когда: 18.30

Где: кафе «Фрекен Бок», пер. Тургеневский, 24

73rwRz35sko.jpg

8 февраля

Концерт Театр Звука Efir

Оставьте на время свои заботы и проблемы - погрузитесь в целительные потоки живого звука. Efir - это музыка, наполненная отголосками восточной и средневековой музыки, шаманскими трансовыми ритмами, сплетенными с космическим голосом ханга. Музыка Efir уносит слушателя в волшебный мир шаманских сказок, дремучих чащ, бескрайних равнин и небесных просторов.

Когда:19.00

Где: клуб «Fabrika», ул. Александровская, 85/2

m0lnn0uzKbc.jpg

9 февраля

Соревнования по волейболу

В рамках муниципальной Спартакиады Дона мужские и женские команды будут соревноваться за призовые места в несколько этапов. Приглашаются болельщики. 

Когда: 9.45

Где: Дворец спорта "Прибой", ул. Б. Бульварная, 13.

Детский кулинарный мастер-класс

Мы ждём всех, кто мечтает погрузиться в волшебный мир кулинарного творчества! в Под чутким руководством Шеф-повара и его помощницы Сладкоежки, мы будем готовить: Ленивые вареники в солёной карамели с ягодами.

Когда: 14.00

Где: Loft Studio KLEN( Кленовая,15/пер.3-й Новый, 52, СЖМ).

Хип-хоп вечеринка

Приглашаем всех на главную тусовку уходящей зимы.

Для разминки ваших застоявшихся суставов и прогрева ваших замёрзших косточек предлагаем вам погрузиться в атмосферу качественного звука в стиле hip-hop, и хорошенечко подвигаться.

В программе:

•Треки лучших hip-hop исполнителей и заряженная ритмом атмосфера

•Живое выступление приглашённых гостей

•Розыгрыш призов от наших партнеров

Когда: 18.00

Где: клуб «Fabrika», ул. Александровская, 85/2 

Зимний «Чемпионат ползунков»

А ваш малыш какой способ перемещения предпочитает: бегом, ползком или как Ванька-встанька - вольным стилем (шаг на двух, три шага на четырех, а дальше на пузе)? Как здорово, когда ребенку еще и года нету, а он уже участвует в настоящих соревнованиях, а возможно, даже выигрывает их.

Когда: 10.00

Где: ТРЦ «Арбуз», ул. Бакинская, 65

cPdnqthDDdU.jpg

10 февраля

Мастер-класс по прикладному творчеству

Творческая мастерская "Южный стиль" подготовила мероприятие для всех любителей декоративно-прикладного искусства.

Когда: 14.00

Где: библиотека им. Чехова, ул. Петровская, 96

Stand up вечеринка

«Шишкин STAND UP» - главный юмористический проект Таганрога! В шоу участвуют лучшие комики Ростовской области и не только. Каждую вечеринку разный состав участников и только проверенные шутки. А в завершении вечеринки розыгрыш призов от спонсоров

Когда: 19.00

Где: клуб « Stage», пл. Мира, 7

Спектакль для детей «Про Иванушку дурачка»

Детский спектакль «Про Иванушку дурачка» по пьесе Михаила Бартенева, созданной по мотивам народных сказок. Это история о приключениях героя русского фольклора - Иванушки.

Когда: 11.00.

Где: театр им. А.П.Чехова, ул. Петровская, 90.

Комедия «Ох, уж эта Анна!»

Комедия в двух действиях «Ох, уж эта Анна!» французского комедиографа Марка Камолетти, яркая и искрометная, полная интриг, в постановке режиссера из Астрахани Алексея Матвеева. Возрастное ограничение 16+.

Когда: 17.00.

Где: театр им. А.П.Чехова, ул. Петровская, 90.

RB1rjqkgnMw.jpg

КИНОАФИША в Таганроге на этой неделе представлена до 3 февраля.

В кинотеатрах города премьеры с 7 февраля:

- комедия «Как я стал Русским» ( 16+) - китайский парень Пен, когда отправляется в Москву за своей любовью — Ирой, даже не подозревая, какой кошмар от будущего тестя . Ведь ее отец Анатолий совсем не готов отдавать свою дочь первому встречному, и у него на этот случай припасен свой план по избавлению. Однако, отцу невесты и жениху придется научиться уважать друг друга.


В кино продолжают идти: комедия, драма «Семья по- быстрому» ( 16+), драма «Спасти Ленинград»( 12+), триллер, драма «Море соблазна»( 18+), комедия «Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстители»( 16+), мультфильм «Волки и овцы. Ход свиньей»(7+) , комедия «Холмс& Ватсон”( 16+), драма «Спасти Ленинград»(12+), триллер «Море соблазна» ( 18+), драма «Т-34»( 12+).

Ранее мы писали, что "Экотранс» и «Блокнот» договорились совместно решать вопросы по жалобам таганрожцев. Журналисты "Блокнота" встретились с Валерием Завгородним и договорились о том, что на жалобы, которые присылают жители в «Блокнот - Таганрог» будут оперативно реагировать в ООО "Экотрансе"



Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: афишаСобытия: РазвлеченияОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
2