Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 03.02.2019 17:37

«Экотранс» и «Блокнот» договорились совместно решать вопросы по жалобам таганрожцев

Журналисты "Блокнота" встретились с Валерием Завгородним и договорились о том, что на жалобы, которые присылают жители в «Блокнот - Таганрог» будут оперативно реагировать в ООО "Экотрансе".

- Я готов предоставить вам свою личную почту для получения этих жалоб и буду оперативно на них реагировать, в зависимости от сложности в течение 1-2-х дней попытаемся решать их.

 Кроме того, мы в ближайшие дни надеемся открыть еще два многоканальных телефона для общения с горожанами, это сделает нас более доступными для таганрожцев, - сообщил директор «Экотранса» Валерий Всеволодович Завгородний.

Надо отметить, что наши читатели в большинстве своем отметили, что на жалобы, которые они посылали в "Блокнот" была положительная реакция со стороны "Экотранса", мусор вывозили достаточно оперативно. 

Присылайте ваши новости с фото и видео или заявки на почту: konkurs.tgn@bloknot61.ru или в WhatsApp на номер +7-938-108-74-92.

Ранее мы сообщили, что в "Пешеходный переход под названием «Грязь помеси и бойся» есть в Таганроге".Жители Таганрога прислали нам фото перекрестка, без страха на который, смотреть невозможно.





 

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: Мусорная реформаСобытия: жалобыОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
2