Таганрог Четверг, 28 марта
Недвижимость, 15.07.2018 16:22

Компания, владеющая «Мармеладом» в Таганроге, прикупила крупный торговый центр в Волгограде


Входящий в пятерку самых крупных торговых центров Волгограда ТРЦ "КомсоМолл" обрел на днях нового собственника в Таганроге.

 Об  этом сообщила крупнейшая на юге России компания в сфере девелопмента и управления коммерческой недвижимости ОАО «Инпром-Эстейт».

 В самом Таганроге эта компания известна ТЦ «Мармелад», а также торговыми и развлекательными  центрами  в Саранске и Краснодаре и Ульяновске - ТЦ "Хозяин", в Брянске - ТК СтройМаркет, а в Красном Сулине - индустриальный парк "Сулин".
мармелад.jpg
 Из неофициальных источников  стало известно, что стоимость сделки составила около трех миллиардов рублей.

- Наша компания приобрела 100% долей в ООО «Аргус», владеющем ТРК «КомсоМОЛЛ» в городе Волгограде, — сообщила  порталу V1.ru пресс-секретарь компании "Инпром-Эстейт" Татьяна Короленко. - Мы видим перспективу вывода его на качественно новый уровень со 100% заполненными площадями и статусом самого посещаемого торгово-развлекательного комплекса Волгограда. В ближайшее время объект ожидает масштабная реновация и новая жизнь.
 
Новый собственник намерен  подвергнуть объект реновация и ребрендингу, которые сделают торговый центр самым посещаемым в городе. Новый хозяин намерен  добиться его 100-процентной ТЦ заполненности арендаторами. Здание ждет   красивая ночная  подсветка, благоустроенная  прилегающая территория, отремонтированные  общественные зоны и галереи.

Ранее мы сообщили, чтодома-долгострои обманутых дольщиков в Таганроге взяли под постоянный контроль. Об этомнастоятельно просил губернаторобласти на совещании на прошедшей неделе.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: ТЦ "Мармелад"Места: Торговля
0
0