Таганрог Суббота, 27 апреля
Общество, 16.01.2022 09:00

Инна Лобинцева отмечает сегодня свой День рождения

Она хотела бы жить на Манхэттене и с Деми Мур делиться секретами, но, к счастью, она живет в Таганроге и каждый день радует нас своей очаровательной улыбкой. 

c0835958-c298-4a2a-a6e5-de6ce11f85aa.jpg

Если мы идем на работу и видим припаркованный красивый белый авто, то знаем: она уже на рабочем месте, в хорошем настроении поливает цветы и готовится к утренней планёрке.
Как и полагается настоящей бизнес-леди, Она всегда на работе: приходит вовремя, одета с иголочки, у Нее есть четкий план на день и Она точно знает, что будет делать в течение дня, но совершенно не знает, когда он закончится. Она ангельски прекрасна, НО, если настроение с утра не задалось, из-за назойливых сообщений, бывает, правда, очень редко, и огнеопасна. 
А в целом, как настоящая аристократичная натура, Она знает, как себя держать и что делать, чтобы быть примером для других!

Если вы еще не догадались о ком мы, то напоминаем – сегодня своё очередное 18-летие отмечает директор «Блокнот Таганрог» Инна Лобинцева. Девушка, которая безумно любит свою работу, а работа очень любит её. 

8932f8aa-3d71-4b8e-99db-6f7fdbf0e90f.jpg

Она любит деньги и поэтому знает толк в продажах. А еще она хорошо разбирается в людях, и поэтому смогла собрать самый лучший в мире коллектив!

Наша любимая Инна Николаевна, мы Все вместе спешим поздравить Вас с Днём рождения!!! И хотим пожелать  Вам, прежде всего, крепкого здоровья, ведь без него действительно никуда! Успехов и взлетов на работе, пусть карьера идет только вверх по долгой длинной лестнице, согласно Вашему четкому дедлайну. Чтобы все задуманное сбывалось в точности с составленным планом. 

Мы спешим сказать Вам огромное спасибо за то, что Вы всегда поддерживаете и защищаете нас. Помогаете, когда нам это нужно и исправляете ошибки, когда они есть. 

Нам хочется пожелать Вам еще больше энергии, целеустремленности и творческого потенциала. Любите и будьте любимы, заряжайте всех своим магнетизмом и энергетикой и всегда оставайтесь с нами за большим штурвалом корабля под названием «Блокнот Таганрог»!

Ранее мы сообщали, что Инна Лобинцева поздравляет всех с наступающим Новым 2022 годом! До наступления Нового 2022 года остались считанные часы. Это время, когда можно вспомнить о том, как прошел этот год и подвести итоги. Прежде всего хотелось бы от лица редакции СМИ «Блокнот Таганрог» поблагодарить всех читателей за то, что Вы были с нами в этом году. За Ваши смелые комментарии, за Вашу активную жизненную позицию, за Вашу преданность нашему изданию. Мы уважаем и любим каждого из Вас!

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: директорОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: Поздравление
1
0