Таганрог Четверг, 25 апреля
АВТО, 04.02.2019 16:00

Газоны в Таганроге требуют защиты от автохамов

Блогер Таганрога А. Александров опубликовал фото и встал на защиту газонов Таганрога от недобросовестных водителей:

"Парковый/Осипенко. Кто ответит на вопрос?: Реально ли иметь а Таганроге зеленые газоны и клумбы если низкие бордюры, если отсутствуют ограждения? При отсутствии законов, при равнодушии городских чиновников, и самое главное при наличии большого количества такого быдла, эту проблему никогда не решить».

Новожилов Виталий:5000р в теории в гаи могут выписать по такому фото.

Евгений Ефименко: Чучело купило фокус, ему все можно, штрафы не помогут, нужно лично объяснять, что так делать не надо.

Но были и другие мнения, что в городе никто не ухаживает за газонами, ни городские службы, ни сами граждане, поэтому и ставят водители там, где им удобно, не взирая ни на что:

Александр Шуваев: А что вы называете газоном? вот эту грязь? Вы за ним ухаживали, травку сажали? цветочки? Или кто над этим клочком земли хоть когда-то тяпку поднимал? Вскапывали?

Потому что все видят безхозяйственность поэтому и ставят так машины. Я уверен если бы там росли цветы, и была реальная клумба никто бы так не парковался.Да и есть много мест в городе где лучше асфальтом раз и на всегда покрыть участки, чем делать вид что это клумба, заниматься которой ни у кого нет желания, ни у города что понятно, ни у самих возмущающихся жителей, которым сделай красиво, а сами то что?

Владислав Шульга: Я бы не торопился называть такого водителя оскорбительными словами. Машины на газон ставить, конечно, запрещено, но в данном случае тут газона давно уже не было!".

Ранее мы сообщили, что штрафы «на ровном месте» придумали в РЖД для таганрожцев. Как сообщил таганрожец, теперь если вы опоздали на электричку и сделали посадку на вокзале, то вас оштрафуют на 50р и продадут в электричке билет. 



 

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог

Автомир Таганрога

Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: парковкаСобытия: неправильная парковка
1
0