Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 31.08.2018 13:15

Августовская конференция педагогов прошла в д/с № 93 в Таганроге

29 августа 2018 года на базе д/с №93, где заведующая Каданова Т.В., прошла Августовская конференция педагогических работников и

организаторов образования города Таганрога по дошкольному воспитанию детей.

 

Руководителей дошкольных образовательных учреждений обсудили тему "Инновационная деятельность как ресурс конкурентоспособной образовательной среды ДОУ".

Открыла работу секции заместитель начальника Управления образования города Таганрога Литвиненко Т.О. В своем выступлении Татьяна Олеговна

рассказала о результатах и перспективах системы дошкольного образования города в инновационном пространстве образовательной системы.

В ходе обсуждения был представлен опыт работы дошкольных учреждений, где созданы инновационные площадки, результаты применения инновационных технологий в работе с дошкольниками, а так же рассматривались вопросы психологической безопасности и сохранения психического здоровья детей в образовательном пространстве детского сада.

В результате работы секции были определены перспективные направления деятельности системы дошкольного образования Таганрога.

дети.JPGдети 5.JPGдети 6.JPGдети 7.JPG

 Ранее мы рассказали, что команда из Таганрога показала лучший технический результат на состязаниях по робототехнике.Команда из Таганрога завоеваласеребро в номинации «Безэкипажные катера» в первом этапе всероссийских соревнований по морской робототехнике «АКВАРОБОТЕХ-2018», проходивших во Владивостоке.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: педагогОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: конференция
0
0