Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 24.06.2018 20:00

«Аленький цветочек» пригласил выпускников на праздник

 Детскому саду № 102 исполнилось 30 лет, сообщили нам наши читатели.

Впервые свои двери детский сад распахнул для ребят в 1988 году, тогда он назывался детский комбинат Механического завода имени Димитрова. В 1994 году организация была передана в ГОРОО и переименована в муниципальное дошкольное образовательное учреждение Российской Федерации № 102 «Аленький цветочек».

дет 4.jpg

Были еще переименования, изменения и в 2000 году, и в 2011, и в 2015, но негласный символ, аленький цветочек, так и остался. Именно поэтому в этот день воспитанников детского сада, их родителей, гостей праздника встречал у входа аленький цветочек. Каждый мог поздравить сотрудников   и   воспитанников детского сада с праздником и оставить свои пожелания.

дет1.jpgдет 2.jpg

На праздничном мероприятии присутствовали: заместитель начальника Управления образования города Таганрога Татьяна Олеговна Литвиненко, председатель Таганрогской городской организации профсоюза работников народного образования Ирина Ивановна Попова, заведующие детских садов, бывшие и нынешние сотрудники, воспитанники и родители д/с № 102.

Дом, в котором все окна распахнуты в детство,

Я любуюсь тобой, не могу наглядеться.

Мне милее и краше всех зданий на свете

Дом, в котором с утра собираются дети.

Ранее мы рассказали, что повышение пенсионного возраста продолжает будоражить население России.Не так давно депутат ГосДумы Олег Шеин   дал аргументированный раскладэтого антинародного закона.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: ПраздникПерсоны: дети
0
0