Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 11.12.2019 16:00

Асфальт в 5 см толщиной теперь уложен на 14 переулке Таганрога

9 декабря МКУ «Благоустройство»» подвело итоги капитального ремонта по 14 переулку Таганрога.

Этот участок составляет в длину 346 метров, а в ширину 5.5 метров.

«На текущую дату, на вышеуказанном объекте выполнены работы по устройству нового дорожного асфальтобетонного покрытия, толщиной 5 см. и работы по переносу сетей водоснабжения и канализации с подъемом люков колодцев подземных коммуникаций.

 Напомним, на 14-м Переулке, совместно с контрактами на капитальный ремонт автомобильных дорог, реализуемых в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» были выполнены сопутствующие работы:

· работы по замене светильников на новые светодиодные, в количестве – 12 шт.;

· работы по замене шкафов управления уличным освещением;

· работы по замене неизолированного провода на самонесущий изолированный, длиной – 103 м.;

 · работы по удалению сухостойных деревьев.

По итогу комплексного подхода к выполнению работ на объектах БКАД, мы получим нормативное состояние инженерной и дорожно-транспортной инфраструктуры на объектах, обеспечив тем самым безопасность дорожного движения, а также благоустройство территории в целом», -сообщает МКУ «Благоустройство».

Напомним, жители 14 переулка несколько раз рассказывали свою версию, как делается капремонт, поэтому будем ждать их взгляд на итоговый вариант ремонта.

Д. Проскуренко

Ранее мы сообщали, что "Хороший танцор"не сделал дороги Таганрога, обвинив в этом неправильно построенные дома. В редакцию «Блокнот» жители Таганрога продолжают присылать письма с фотографиями, как продвигается ремонт в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» по 15 переулку.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
плохие дорогиОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: МБУ "Благоустройство"
0
0