Таганрог Вторник, 30 апреля
Политика, 03.05.2023 18:00

2 чиновника вышли в финал конкурса на должность сити-менеджера Таганрога

Андрей Фатеев и Наталья Богатищева вышли в итоговые испытания конкурса на должность главы администрации Таганрога.

4 мая Городская Дума выберет среди них победителя.

Напомним, сегодня в администрации проходило тестирование и собеседование с 5 кандидатами. Министр образования Фатеев и замглавы Батайска Богатищева набрали наибольшее количество баллов.

«Блокнот Таганрог» не присутствовал на конкурсе, но расскажем подробности со слов другого участника, топ-менеджера «Красного Гидропресса» Ларионова, которые он опубликовал в своем телеграм канале.

«Мои выводы. Существующая процедура конкурсов на замещение должностей Глав Администрации лишает население права ВЫБОРА. Если повезет - хорошо, если не повезет - плохо. Последние 2 раза не везло...

Приехавшая конкурсная комиссия поразила своим составом: одни министры и замы министров от губернатора.

Грамотный коллеги, отработали на 100%:


- тесты, которые были подготовлены учитывали специфику работы Администрации Таганрога на самом низком уровне, вплоть до количества дней на подачу определенного заявления. Обычный человек без шпаргалки бы не справился;
- победитель очень умный человек, так как набрал 29 баллов из 30 по тестам;
- моя презентация (прилагается) была оценена на 20 баллов, так как, наверное, опередила настоящее время. Презентацию победителя на 30 баллов из 30 нам не показывали, возможно, там еще более прорывные вещи.

Поэтому всем было рекомендовано лучше учить матчасть (муниципальное дело), и всех будут рады снова увидеть на следующем конкурсе!».

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что таганрожцы больше поддерживают топ-менеджера «Красного гидропресса», чем министра образования. 28 апреля «Блокнот Таганрог» огласил список 5 кандидатов, которые будут участвовать в конкурсе на должность главы администрации Таганрога.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
1