Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 14.11.2020 17:10

Жителям района порта следует быть осторожными

Осторожно столб! Водителям, проезжающим в микрорайоне таганрогского порта, на Комсомольском спуске нужно быть осторожнее: на дорогу может упасть опора линии электропередачи.


К нам в редакцию обратилась женщина, с просьбой повлиять на ситуацию:

«3 октября я звонила в службу 112, там меня соединили с благоустройством. Те в свою очередь обещали заняться этим вопросом и перезвонить мне. Прошло уже 10 дней, ничего не изменилось, столб рассыпается с каждым днем, работы с ним не ведутся. Ходить там очень опасно. Конечно, когда он упадет, думаю тогда быстро приедут и сделают, но будет уже поздно... . Место оживленное, ходят маршрутки и люди».


Бетонная опора, как показано на видео, у основания выкрошилась, а арматура под ее весом прогнулась. Столб того гляди рухнет на головы прохожих и порвет провода - местные жители опасаются худшего.

плашка призыв.jpeg

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что на трассе Таганрог – Ростов-на-Дону перевернулась фура. По сообщению отдела пропаганды УГИБДД по Ростовской области ДТП произошло 13 ноября в 16:15. Автомобиль ВАЗ-21150 под управлением 36-ти летнего водителя пошёл на обгон впереди движущейся фуры «ДАФ» по обочине с правой стороны из-за чего с обгоняемым автомобилем произошло столкновение.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема:
Места: столбОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: крушение
0
0