Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 31.01.2017 09:22

Жители Таганрога традиционно недовольны работой администрации

Опрос жителей Ростовской области показал ожидаемые результаты. 

Дончан опрашивали на предмет их оценке работе, проводимой администрацией города, в частности областное правительство интересовала эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления,а также организаций, оказывающих населению услуги в сфере ЖКХ, дорожного хозяйства и транспортного обслуживания за 2016 год. 

Исходя из опубликованных данных можно сделать вывод, что жители Таганрога вновь недовольны работой администрации. Единственное что удовлетворяет горожан, так это газоснабжение. Этой сферой довольны 67% опрошенных. Не устраивает жителей нашего города работа общественного транспорта, состояние дорог, теплоснабжение, водоснабжение и электроснабжение. 

Несмотря на то, что в целом работой общественного транспорта в городе таганрожцев оценили на 31%, что можно приравнять к оценке «троечка», эффективность работы директора МУП «ТТУ» Сергея Коновалова оценили на 51%. 

По мнению горожан, работу руководителей теплоснабжающих организаций  МУП «Тепловые сети» и МУП «Таганрогэнерго» Сергея  Глущенко и Олега Нелюбина оценили ниже двух баллов, из предложенных 100% эффективности, таганрожцы дали их работе оценку чуть более 14%. При этом работу Сергея Глущенко в плане электроснабжения города потребители оценили в 47% от 100 возможных.

Ненамного выше оценили эффективность работы и руководителя МУП «Водоканал» Евгению Плетменцеву. Его труды горожане оценили в среднем на 15%. 

Всего в опросе приняли участие более 27 тысяч жителей региона. Напомним, что «Блокнот Таганрога» в конце 2016 года предлагал таганрожцам оценить по 5-балльной  шкале работу администрации города. Средняя оценка работы нашей мэрии за год, по мнению читателей нашего сайта не превышает 1,86 балла. Также большинство из опрошенных считают, что работать администрация стала хуже.
IMG_1972.PNG
Напомним, что в новом году сити-менеджер Таганрога Андрей Лисицкий провел масштабные кадровые перестановки, собрав себе практически новую команду. 



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: администрация ТаганрогаОрганизации: Администрация События: опрос
0
0