Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 11.09.2016 16:59

Жители Таганрога радуются отключению света

Жители Таганрога радуются отключению света

В последнее время ЮЗЭС часто отключает таганрожцам свет.

Однако далеко не все печалятся по этому поводу. Как выяснилось среди горожан есть и те, кто рад частому отключению света. Родители школьников часто жаловались на то, что ребенка не удается оттащить от электронных устройств. Все попытки заканчиваются скандалами, слезами и бойкотами.

Многочасовое отключение электроэнергии заставляет детей выйти на улицу, чему несомненно радуются родители. В социальных сетях появляются сообщения с благодарностью в адрес ЮЗЭС от родителей.

Как выяснилось, наличию детей во дворах удивляются не только родители, но и посторонние люди.
- Я даже и не знал, что в моем доме живет столько детей. Как только отключили свет из-за работ, дети оторвались от своих гаджетов и пошли играть во двор. Выходя из подъезда, услышал, как одна из мамаш, наблюдавших за своими детьми, сказала: "Вот бы почаще свет выключали". Как же радует, что мое детство не зависело от электричества! – написал один из таганрожцев, пожелавший остаться неизвестным.

Стоит отметить, что речь идет о детях, учащихся в средней школе.

Один из участников обсуждения шутя предложил родителям написать письмо энергетикам, с просьбой специально отключать свет, чтобы вытащить детей на улицу.

Напомним, что в связи с ремонтными работами ЮЗЭС последнее время отключает свет жителям центрального района минимум на 5-6 часов.

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0